АГРОБАЛТ, ФИРМА, ООО

Дата апреля 30, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 21021, г. Винница, шоссе Хмельницкое, 71, к. 44

Телефон: (0432) 442337

Электронная почта:

Сайт:

Автор admin

Центр прикладного права

Дата апреля 30, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес:

Телефон: +38 063 357 16 50

E-mail: [email protected]

Все виды юридических услуг.

Автор admin

Интралекс, юридическая фирма

Дата апреля 30, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес: ул. Крещатик д. 29/1, оф. 71

Телефон: (044) 221 5868, (044) 221 6878

E-mail: [email protected]

Ликвидация предприятий осуществляется в Киеве и других городах Украины.
Под ликвидацией предприятий подразумевается также ликвидация (закрытие) ООО, ТОВ, АО, ДП, юридического лица, фирмы, компании.

Автор admin

ИСТИНА, АУДИТОРСКАЯ ФИРМА, ООО

Дата апреля 29, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 65023, г. Одесса, пл. Соборная, 4, к. 39

Телефон: (048) 7439616

Электронная почта:

Сайт:

- комплексные аудиторские проверки и обслуживание в процессе ведения хозяйственной деятельности юридических лиц и частных предпринимателей;
- аудит и анализ финансово-хозяйственной деятельности юридических лиц и частных предпринимателей как для внутреннего потребления, так и для внешнего, в том числе для Комиссии по ценным бумагам Украины;
- проведение аудиторских проверок финансовых учреждений;
- консультации по вопросам предпринимательства, экономики, налогообложения юридических и физических лиц;
- экономико-правовое обеспечение предпринимательской деятельности юридических лиц и частных предпринимателей, а также физических лиц;
- предоставление юридической помощи юридическим и физическим лицам;
- подготовка комплекта документов к открытию и закрытию юридических лиц и частных предпринимателей;
- консультация по вопросам бухгалтерского и налогового учета;
- оптимизация налогообложения;
- восстановление и постановка бухгалтерского учета;
- судебно-бухгалтерская экспертиза по экономическим вопросам.

Автор admin

Астапов Лойерс Международная юридическая группа

Дата апреля 29, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес: Бизнес-центр “Европа”
пер. Музейный, 4, 3-й этаж
Киев, 01001, Украина

Телефон: +38044 490 70 01

E-mail: [email protected]

Международная юридическая группа AstapovLawyers – самая динамичная юридическая фирма, предоставляющая полный комплекс услуг на украинском юридическом рынке.
Мы начали свою деятельность в 2002 году, а уже сегодня большинство самых известных Международных Юридических Каталогов постоянно отмечают нас среди лидеров рынка за качество и надежность услуг, а также за высокий уровень профессионализма.
Три основные ценности гарантируют нашу эффективность: качество, этика и новация! Качество – это краеугольный камень нашей философии, на котором основывается вся наша деятельность: каждый совет Клиенту, каждый подписанный или составленный нами документ. Этика придает нам силу и надежность перед лицом переменчивого Мира. Новация обеспечивает наше первенство в каждом деле. Эти три составляющие делают нас лучшими!
Мы гордимся тем, что предоставляем наш наилучший юридический опыт лидерам бизнес сообщества – международным компаниям, работающим в Украине и СНГ, а также национальным украинским и российским предприятиям. Почти все международные и украинские юридические издания постоянно отмечают нас среди 10 лучших юридических компаний Украины.
Наша профессиональная юридическая практика охватывает корпоративное и коммерческое право, арбитраж и судебное разбирательство, банковское и финансовое право, налогообложение, иностранные инвестиции, антимонопольное право, слияния и поглощения, право о недрах, нефть и газ, недвижимость и морское право.
Мы предоставляем юридическую помощь Клиентам во всех сферах экономики, а также принимаем активное участие в деятельности бизнес ассоциаций и промышленных союзов, как в Украине, так и за рубежом. Наша активная деятельность распространяется также в области международных инвестиций и банковского сообщества. Мы – одна из ведущих компаний по арбитражному и судебному разрешению споров в сфере торгового и инвестиционного права.
Стремительное развитие нашей практики в значительной степени обеспечивает тщательно отобранная и высокомотивированная команда профессионалов. Мы уверены, что единственная ценность, в которую должна инвестировать юридическая фирма – это ее команда.
Основными чертами нашего юриста является высокий профессионализм, опыт и преданность своему делу, высшее образование, полученное в Украине/России и Великобритании/США, знание одного или нескольких иностранных языков, специализация в нескольких отраслях права, а также возраст, не превышающий 35 лет.
Наша философия заключается в создании отношений доверительного характера с нашими клиентами, которые основываются на конфиденциальности и профессионализме. Наши Клиенты всегда могут быть уверены, что их проекты будут реализованы в соответствии с самыми высокими стандартами качества.

Автор admin

Группа компаний Ризалт

Дата апреля 29, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес: Васильковская,30

Телефон: +38(044)3628296

E-mail: [email protected]

Автор admin

Юр-Инвест, юридическая компания

Дата апреля 28, 2015

(0) комментариев

Регоин: Луганская обл.

Адрес: г.Луганск, ул. Херсонская,7е

Телефон: 0508014955,0637084307

E-mail: [email protected]

Автор admin

Prima Veritas

Дата апреля 28, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес: ул. Большая Житомирская, 24-б

Телефон: (044) 209 14 96 (067) 406 64 10 (067) 443 44 14

E-mail: [email protected]

Автор admin

ЦЕНТР АУДИТА И КОНСАЛТИНГА, ЧП

Дата апреля 28, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 61002, г. Харьков, ул. Артема, 2

Телефон: (057) 7604585

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.center-audit.com.ua

ЦЕНТР АУДИТА И КОНСАЛТИНГА – это совокупность профессионализма и целеустремленности команды высококлассных специалистов, имеющих более чем 10 летний опыт работы в сфере аудита и консалтинга.
Профессионалы нашей компании всегда в курсе всех изменений в действующем законодательстве и готовы ответить на любые ваши вопросы.
Цель нашей компании: предоставление наиболее полного комплекса услуг, основанного на компетентности, качества, конфиденциальности и взаимном уважении.
Основными принципами, которых придерживаются сотрудники фирмы являются: профессионализм, объективность, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ.
Наша компания – современная, динамично развивающаяся аудиторская фирма, предоставляющая весь спектр аудиторских, бухгалтерских и консалтинговых услуг, способная решать самые неординарные задачи в области проведения аудиторских проверок, ведение и восстановление учета, оптимизации налогообложения и минимизации налоговых рисков в рамках действующего законодательства .
Ключевые словааудит, аудиторская компания, аудиторские услуги, аудиторская проверка, аудит предприятия, налоговый аудит, инициативный аудит, бухгалтерские услуги, бухгалтерское сопровождение, бухгалтерская фирма, услуги бухгалтера, консультации бухгалтерские, налоговые консультации, аудит налогов

Автор admin

ПЕРСПЕКТИВА-К, АУДИТОРСКАЯ ФИРМА, ЗАО

Дата апреля 27, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 03134, г. Киев, ул. Трублаини, 2

Телефон: (044) 5373007

Электронная почта:

Сайт:

Автор admin