Где регистрируют предпринимательскую деятельность в Киевской области

Дата сентября 27, 2010

(0) комментариев

      Здесь вы можете найти адреса и телефоны органов, которые осуществляют государственную регистрацию предпринимателей в Киевской области. Рекомендуем вам обязательно звонить на указанные телефоны перед тем, как посещать эти учреждения, поскольку адреса могут со временем меняться. Обратите внимание, что если вам нужны органы регистрации города Киева, вам на страницу: Органы государственной регистрации предпринимательской деятельности в г.Киеве
Читайте далее…

Доплаты в пенсионный фонд спд: разьяснения Пенсионного Фонда

Дата сентября 22, 2010

(86) комментариев

      Буквально вчера на нашем сайте была опубликована статья “Доплата в пенсионный фонд“, в которой мы подробно рассказали о том, сколько сейчас нужно доплачивать в пенсионный фонд. В качестве дополнения хотим также указать разъяснения пенсионного фонда по поводу того, когда и сколько надо платить. Читайте далее…

Автор serg

Доплаты в пенсионный фонд 2010

Дата сентября 20, 2010

(20) комментариев

      Ну что ж дорогие друзья, случилось то, чего мы ожидали очень давно, но все же надеялись, что этого не будет. Мало того, что с 2011 года нас ждут кардинальные изменения, частным предпринимателям не дали опомнится и мгновенно ввели доплаты в пенсионный фонд.

      Официально это было утверждено законом Украины “Про внесення змін до законів України «Про Державний бюджет України на 2010 рік» та «Про загальнообов’язкове державне пенсійне страхування»” № 2461-VI, пункт 2, который вступил в действие с 08.07.2010. Соответственно новому Закону: «фізичні особи – суб’єкти підприємницької діяльності, які обрали особливий спосіб оподаткування (фіксований податок, єдиний податок), та члени сімей зазначених осіб, які беруть участь у провадженні ними підприємницької діяльності, на період дії законодавчих актів з питань особливого способу оподаткування сплачують страхові внески в порядку, визначеному цим Законом.

Доплаты в пенсионный фонд

Читайте далее…

Автор serg