Акции протестов против Налогового Кодекса

Дата октября 28, 2010

(2) комментариев

      Вчера мы опубликовали статью «Новый сайт о Налоговом Кодексе», где рассказали о том, как частные предприниматели борются за изменение Налогового Кодекса. Но также надо справедливо отметить, что создание сайта – далеко не самое выдающееся, что сделали частные предприниматели. Читайте далее…

Автор serg

,

Новый сайт о Налоговом Кодексе

Дата октября 27, 2010

(0) комментариев

      Поскольку предыдущий материал «О стукачах, кнуте и прянике» несет в себе отпечаток пессимизма, мы решили несколько поднять настроение и показать, что наши люди не опускают руки ни перед какими бедами. Читайте далее…

О стукачах, кнуте и прянике

Дата октября 27, 2010

(0) комментариев

      Совсем недавно стало известно о двух важных новостях, о которых и хотим сегодня Вам рассказать. Во-первых, недавно была опубликована информация о том, что за последний год значительно увеличилось количество обращений в налоговую с «просьбой» проверить другого предпринимателя. Неужели  времена Советского союза возвращаются? Что дальше? Скоро будем писать анонимки? Читайте далее…

Автор serg

Содержание раздела «Полезные адреса»

Дата октября 26, 2010

(0) комментариев

      Здравствуйте, дорогие читатели нашего сайта. Этот материал – это содержание всего раздела «Полезные адреса». Если Вы зашли в этот раздел, значит, Вас наверняка интересует один из следующих разделов:
      Адреса Пенсионных фондов Украины
      Адреса Налоговых инспекций Украины
      Адреса Государственных администраций, где можно зарегистрироваться, как частный предприниматель. Читайте далее…

Тенденции в Налоговом кодексе

Дата октября 26, 2010

(0) комментариев

      Здравствуйте, дорогие частные предприниматели. Сегодня мы хотим рассказать о том, какие изменения, возможно, будут внесены в Налоговый кодекс. Как вы, наверное, знаете, Налоговый кодекс еще не принят и вокруг него идут жаркие дискуссии. Читайте далее…

Автор serg

,

Опубликован Закон об обязательной выплате зарплаты не позднее 7-го числа

Дата октября 26, 2010

(0) комментариев

      Совсем недавно в статье «Платим зарплату до 7-го числа» мы сообщили Вам о том, что Президент Украины подписал Закон, которым внес изменения в Закон Украины «Об оплате труда», согласно которым работодатели (в том числе СПД) обязаны выплачивать заработную плату работникам не реже 2-х раз в месяц через временной промежуток, который не превышает 16 дней. Читайте далее…

Автор serg

Государственный комитет статистики. Часть 2

Дата октября 21, 2010

(0) комментариев

      Этот материал – продолжение первой части «Государственный комитет статистики». Хотим напомнить Вам, что перед посещением любого государственного учреждения, обязательно нужно звонить туда: возможно Вам и вовсе не надо туда или надо явиться по какому-либо другому адресу.
Читайте далее…

Государственный комитет статистики

Дата октября 21, 2010

(0) комментариев

      Совсем недавно мы подытожили нашу работу по публикации полезных адресов, начиная от Налоговых инспекций Украины и заканчивая Пенсионными фондами Украины. Поскольку в в отдельных случаях частному предпринимателю может потребоваться также посетить Государственный комитет статистики в том или ином регионе, мы публикуем также адреса Комитетов статистики в областных центрах по Украине.
Читайте далее…

Где регистрируют предпринимателей в Украине?

Дата октября 21, 2010

(0) комментариев

      Чтобы заголовок не вводил Вас в заблуждение, объясним, что в этой статье собраны ссылки на материалы, где содержаться контактные данные государственных администраций, которые осуществляют регистрацию частных предпринимателей. Читайте далее…

Налоговые инспекции Украины

Дата октября 20, 2010

(0) комментариев

      Не так давно на нашем сайте в рубрике «Полезные адреса» было опубликовано несколько постов с адресами Налоговых инспекций как в городе Киеве и Киевской области так и по всей Украине. Читайте далее…