Медконсалтинг

Дата марта 31, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес:

Телефон: +380 (44) 229-77-76; +380 (67) 796-11-36

E-mail: [email protected]

юридическая фирма, которая специализируется на защите интересов медицинских центров и частнопрактикующих врачей. Комплекс правовых и консалтинговых услуг, оказываемых компанией, позволяет нашим клиентам осуществлять свою деятельность в правовом поле, успешно решать возникшие проблемы, а также предупреждать их появления в будущем.
Отличительной чертой компании является привлечение к выполнению поставленных задач специалистов-практиков, имеющих большой опыт работы в сфере медицинского права, правовом обеспечении деятельности учреждений здравоохранения и салонов красоты.

Автор admin

ДИГРЕШН ГРУПП, АУДИТОРСКАЯ ФИРМА, ООО

Дата марта 31, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 02088, г. Киев, ул. Березневая, 10

Телефон: (044) 5735139

Электронная почта:

Сайт:

Автор admin

Лекс Гарант ТМ

Дата марта 30, 2015

(0) комментариев

Регоин: Одесская обл.

Адрес: г. Одесса, ул. Базарная, 44

Телефон: (048) 798-55-70

E-mail: [email protected]

Автор admin

МУРОВАНОКУРИЛОВЕЦКАЯ РАЙОННАЯ ТИПОГРАФИЯ, ФИРМА, ООО

Дата марта 30, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 23400, Винницкая обл., Мурованокуриловецкий р-н, пгт. Мурованые Куриловцы, ул. Ленина, 47

Телефон: (04356) 21191

Электронная почта:

Сайт:

Услуги печати газет / Услуги печати местных административных и коммунальных формуляров и бланков / Услуги печати формуляров и бланков для промышленности / Услуги печати юридических формуляров и бланков

Автор admin

DD&I IP Agency

Дата марта 30, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес: ул. Хорива, 1а, 3-й этаж, Киев, 04071, Украина

Телефон: (044) 361-12-78

E-mail: [email protected]

DD & I IP Agency первое в Украине специализированное агентство по IP Due Diligence, IP Intelligence, управления и коммерциализации объектов интеллектуальной собственности.
DD & I IP Agency осуществляет систематический обзор и анализ объектов интеллектуальной собственности, целью которого является оценка потенциальных рисков и преимуществ компании, связанных с использованием объектов права интеллектуальной собственности, и разрабатывает стратегии управления такими рисками и преимуществами.
Агентство предоставляет полный спектр услуг, связанных с охраной и защитой прав на объекты интеллектуальной собственности:
Экспертное и юридическое сопровождение процесса приобретения прав на основании их государственной регистрации;
Составление и сопровождение договоров о создании, использования и отчуждения объектов права интеллектуальной собственности;
Экономические, бухгалтерские, налоговые консультации по оптимизации использования объектов права интеллектуальной собственности и экспертная оценка стоимости их имущественных прав;
Представительство и защита интересов клиента в судах, правоохранительных органах, Государственной службе интеллектуальной собственности Украины, Таможенной службе Украины, Антимонопольном комитете Украины.

Автор admin

Ассистент, юридическая компания

Дата марта 29, 2015

(0) комментариев

Регоин: Николаевская обл.

Адрес:

Телефон: (831) 414-66-33

E-mail: [email protected]

Профессиональная регистрация индивидуальных предпринимателей (ИП, ЧП, ПБОЮЛ), коммерческих (ООО, ЗАО, ОАО) и некоммерческих организаций (ЧОУ, НП, ТСЖ). Восстановление и ведение бухгалтерского и налогового учета. Другие юридические и бухгалтерские услуги

Автор admin

ПРОФИТ-АП, АУДИТОРСКАЯ ФИРМА, ООО

Дата марта 29, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 03113, г. Киев, ул. Дружкивская, 10

Телефон: (044) 4563543

Электронная почта:

Сайт:

Автор admin

POLEX Адвокатская Контора

Дата марта 29, 2015

(0) комментариев

Регоин: Харьковская обл.

Адрес: Харьков, 61002, Украина,
ул. Мироносицкая, 72, оф. 62

Телефон: +3057 765 00 35

E-mail: [email protected]

POLEX – юридическая компания, оказывающая профессиональные юридические, консалтинговые и бухгалтерские услуги в Украине. За годы работы компания стала доверенным советником и консультантом для многих предприятий и учреждений в различных сферах бизнеса, таких как: медицина и фармацевтика, пищевая промышленность и сельское хозяйство, легкая промышленность, информационные технологии и телекоммуникации, оптовая и розничная торговля.

Автор admin

Юстра

Дата марта 28, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес: г. Киев, ул. Феодоры Пушиной

Телефон: (044) 331-14-47, (098) 028-75-33

E-mail: [email protected]

Автор admin

С.Т. Партнерс, адвокатское объединение

Дата марта 28, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес: Ул. Владимирская, 61/11, оф. 40, г. Киев, 01033, Украина

Телефон: +380 44 234 4097

E-mail: [email protected]

Адвокатское объединение «С.Т. Партнерс» (ранее известное как ЮФ «Сергей Тюрин и Партнеры») работает на рынке юридических услуг с декабря 2007 года, когда Сергей Тюрин, тогда еще партнер АК «Гвоздий и Оберкович», и Светлана Трофимчук, на то время владелец и директор ЮК «Барристер», приняли решение о создании совместной компании. К появившейся юридической фирме присоединилась Татьяна Макарова, которая до этого работала в Ассоциации юристов Украины, а ныне является исполнительным директором компании. С 2009 года юридическая фирма ведет свою деятельность в форме адвокатского объединения с обновленным наименованием – АО «С.Т. Партнерс».
На сегодняшний день компания объединяет свыше 10 профессионалов, среди которых – адвокаты, юридические советники в различных отраслях права, а также внешние эксперты.
АО «С.Т. Партнерс» позиционирует себя как «компания одного клиента», стремясь своим вниманием создать ощущение исключительности для нас каждого, кому предоставляем юридическую помощь. Своей деятельностью мы стремимся сохранить лучшие традиции адвокатуры, поддержать интеллигентность профессии, возродить уважение к закону.
А подтверждением правильности выбранного пути являются рекомендации, благодаря которым о компании узнает большинство новых клиентов. Так, партнер компании Сергей Тюрин неоднократно был назван в числе 100 рекомендуемых юристов по итогам юридического справочника LexQuorum, а также был признан одним из пяти ведущих юристов в сфере корпоративного права по версии англоязычного справочника The Ukrainian Law Firms 2008. Светлана Трофимчук является признанным специалистом в области семейного права.
Компания широко представлена в профессиональных сообществах: Ассоциации юристов Украины, Ассоциации адвокатов Украины, Украинском юридическом обществе.
Адвокатским объединением «С.Т. Партнерс» налажено сотрудничество с другими юридическими фирмами в различных юрисдикциях, что дает возможность быстро и эффективно решать задачи разной степени сложности.
Рабочие языки: английский, русский, украинский.

Автор admin