Правоведческое Бюро Еременко

Дата июня 30, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес: Украина, 03062, Киев, проспект Победы 75/2

Телефон: 044 4940335

E-mail: [email protected]

Автор admin

ЮРИСТ-ИНФОРМ, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА, ЧП

Дата июня 30, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 04053, г. Киев, ул. Обсерваторная, 23, оф. 17

Телефон: (044) 2329171

Электронная почта: [email protected]

Сайт: www.jurist-inform.com.ua

Цель деятельности компании – предоставление качественных юридических услуг;
Мы открыты для любых форм сотрудничества, готовы рассмотреть деловые предложения и предоставить юридические услуги.
Ориентированы на долговременное сотрудничество и активно участвуем в срочных проектах.
Ключевые словаюридическое сопровождение деятельности предприятий, регистрация, реорганизация, ликвидация бизнеса, банкротство схд; лицензирование, получение разрешений; представительство физ. и юр. лиц в судах, государственных органах; правовой анализ документов, договоров, деятельности, юридические консультации и юридическое планирование.

Автор admin

Центр правового консалтинга

Дата июня 29, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Саксаганского 121, оф.1

Телефон: (044) 219-18-17

E-mail: [email protected]

Юридическая фирма «Центр правового консалтинга» предоставляет полный спектр юридических услуг в различных сферах бизнеса.
Корпоративное право. Слияния и поглощения. Сопровождение проектов по приобретению и продаже активов, реструктуризации, консолидации и деконсолидации, защиты от недружественных поглощений, в которых представляются интересы разных сторон, как на территории Украины, так и за ее пределами.
Коммерческое право. Сопровождение бизнес – процесов. Мы предоставляем полный комплекс юридических и консалтинговых услуг, необходимых для реализации проекта, а также услуги на отдельных этапах реализации: бизнес-планирование, проведение due diligence, консультации по различным вопросам, создание договорной базы и т.п.
Вопросы собственности. Недвижимость. Строительство. Сопровождение проектов по строительству объектов коммерческой и жилой недвижимости.
Финансы. Налоги. Консультирование участников финансового рынка. Помощь по решению проблем и реализации комплекса действий по предотвращению возникновения негативных последствий для бизнеса.
Судебная практика. Защита интересов в спорах любых категорий и уровней сложности, в судах любых юрисдикций и уровней.
Конкурентное право. Предоставление профессиональных консультаций и сопровождение процессов связанных с выполнением требований украинского законодательства о конкуренции.
Также «Центр правового консалтинга» предлагает реализацию комплексных мер по оптимизации предпринимательской деятельности на разных стадиях ведения бизнеса.
Рабочие языки: русский, украинский, английский.

Автор admin

ЮСЛЭКС, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА, ООО

Дата июня 29, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: г. Киев, ул. Шолом-Алейхема, 15б

Телефон: (096) 0288469

Электронная почта: [email protected]

Сайт: http://juslex.ui.ua/

Юридическая фирма ”ЮСЛЕКС” – является молодой юридической фирмой, но даже сейчас, уже на заре своей деятельности, Мы можем предложить Вам высококачественные юридические услуги. Умение работать в команде, открытость при обсуждении вопросов, использование, как личного опыта, так и новых подходов при решении поставленных задач, дает возможность совершенствования работы фирмы и профессионального развития каждого сотрудника.
Юристы Юридической фирмы ”ЮСЛЕКС” – это высококвалифицированные юристы-практики в различных отраслях права, но главными направлениями деятельности фирмы являются: корпоративное, гражданское, хозяйственное, семейное право, судебная практика, создание и ликвидация предприятий, где специалисты компании получили наиболее ценный практический опыт.
Узкая специализация наших юристов по отраслям права позволяет нам предлагать наиболее эффективные и действенные юридические решения в разумные сроки, уделять клиентам максимальное внимание на каждом этапе сопровождения. Данный подход способствует построению доверительных и прочных отношений с клиентами Фирмы.
Если у Вас еще нет своего дела, мы поможем Вам его открыть, поможем внести организационные изменения в деятельность уже действующего юридического лица, а также получить другие документы для успешного ведения хозяйственной деятельности. Юридическая фирма «ЮСЛЕКС» предоставит Вам все необходимые для этого услуги. В нашем офисе Вы встретитесь с полной самоотдачей, ответственностью, простотой общения и сотрудничества. Наша юридическая фирма будет рада видеть Вас среди своих клиентов! Мы готовы заверить Вас в том, что приложим максимум усилий для того, чтобы Ваши проблемы были решены максимально эффективно.
Ключевые словаЮридическая фирма ”ЮСЛЕКС” Регистрация ООО, ЧП, ФЛП, регистрация смены Директора, Участника ООО, ЧП, изменение местонахождения, изменение КВЭД, Ликвидация ООО, ЧП, ФЛП, Хозяйственные дела, Гражданские дела, Семейные дела, Защита прав в суде, Выписки, Извлечения, Подтверждение ведомостей

Автор admin

ЭЙДИКОМ, юридическая компания

Дата июня 28, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес: Украина, 04205, г. Киев, ул. М.Тимошенко 29, оф. 251

Телефон: +38 (044) 531 3018

E-mail: [email protected]

Юридическая компания «Эйдиком» была создана в 2007 году. За время своего существования компания приобрела устойчивую деловую репутацию, надежных партнеров, доверие и авторитет среди клиентов, и практический опыт в предоставлении комплексных юридических услуг.
Основными принципами деятельности юридической компании «Эйдиком» является профессионализм, порядочность, ответственность, конфиденциальность и эффективность.
Сегодня в юридической компании «Эйдиком» работают квалифицированные специалисты хозяйственного, налогового, корпоративного и гражданского права, которые дают возможность обеспечить комплексную юридическую защиту для Вас и Вашего бизнеса.

Автор admin

ГРИДИН И КО, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА, ЧП

Дата июня 28, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 21050, г. Винница, ул. Соборная, 69, к. 310

Телефон: (0432) 358181

Электронная почта:

Сайт:

Консультанты по информации для строительной промышленности / Услуги арбитражных судов, арбитров в области коммерческих контрактов / Услуги арбитражных судов, арбитров в области промышленных споров / Услуги патентных агентств / Услуги представительства интересов в промышленных трибуналах, арбитражных судах / Услуги юристов, адвокатов по гражданскому праву / Услуги юристов, адвокатов по корпоративным финансам / Услуги юристов, адвокатов по международному праву

Автор admin

Центр страховых юристов и экспертов

Дата июня 27, 2015

(0) комментариев

Регоин: Киев

Адрес:

Телефон: 067 239 2014; 099 530 0222

E-mail: [email protected]

Автор admin

СВЕТЛАНА-АУДИТ, ЧАСТНАЯ АУДИТОРСКАЯ ФИРМА

Дата июня 27, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 29000, м. Хмельницький, вул. Проскурівського Підпілля, 48/1 к. 28

Телефон: (0382) 763301

Электронная почта:

Сайт:

Автор admin

Семенова и Партнеры, юридическая фирма

Дата июня 26, 2015

(0) комментариев

Регоин: Севастополь

Адрес: 9909, г. Севастополь, Пр. Ген. Острякова, 54

Телефон: (0692) 44-02-66

E-mail: [email protected]

Автор admin

ТРИАДА, АУДИТОРСКАЯ ФИРМА, МЧП

Дата июня 26, 2015

(0) комментариев

Юридический адрес: 04214, г. Киев, ул. Северная, 2

Телефон: (044) 5700650

Электронная почта:

Сайт:

Автор admin